Телефонный справочник

Исполняющий обязанности министра
Соснин Эдуард Олегович
(342) 211-70-32
Приемная
Гапоненко Юлия Дмитриевна
(342) 211-70-32
Заместитель министра экономического развития и инвестиций Пермского края
Чуксина Татьяна Павловна
(342) 253-60-30
Советник министра экономического развития и инвестиций Пермского края
Ежова Ольга Александровна
(342) 211-70-37
И.о. первого заместителя министра экономического развития и инвестиций Пермского края, начальник управления
Трусова Надежда Николаевна
(342) 253-60-40

Управление инвестиционного развития

И.о. первого заместителя министра экономического развития и инвестиций Пермского края, начальник управления
Трусова Надежда Николаевна
(342) 253-60-40

Отдел по улучшению инвестиционного климата

Начальник отдела
Петухова Светлана Игоревна
(342) 201-70-53
Ведущий консультант
Шабанова Юлия Владимировна
(342) 253-70-51

Отдел инвестиционных проектов

Начальник отдела
Куликов Антон Михайлович
(342) 253-78-17
Ведущий консультант
Афанасьева Евгения Игоревна
(342) 253-72-54
Главный специалист
Старкова Анна Юрьевна
(342) 201-70-73
Специалист - эксперт
Тютиков Тимофей Алексеевич
(342) 211-70-30 доб.1

Управление налогообложения

Начальник управления
Верюжский Владимир Вадимович
(342) 211-70-33

Отдел налоговой политики

Начальник отдела
Шевнина Дарья Вячеславовна
(342) 211-70-28
Ведущий консультант
Инкова Ольга Сергеевна
(342) 211-70-28
Главный специалист
Лекомцева Анастасия Дмитриевна
(342) 211-70-28

Отдел реализации проектов по увеличению доходной части бюджета

Ведущий консультант
Голикова Светлана Викторовна
(342) 201-70-75
Специалист - эксперт
Канин Максим Олегович
(342) 201-70-80
Специалист - эксперт
Федоров Никита Алексеевич
(342) 201-70-85

Отдел оценки регулирующего воздействия

Начальник отдела
Тетерлева Юлия Егоровна
(342) 211-70-31 доб.2
Ведущий консультант
Шипулина Ольга Александровна
(342) 211-70-31 доб.3

Отдел государственно-частного партнерства

Ведущий консультант
Мелюхина Юлия Валерьевна
(342) 211-70-36 доб.1
Специалист - эксперт
Чудинова Юлия Николаевна
(342) 201-70-72

Отдел организационно-правовой работы

Ведущий консультант
Лапшин Дмитрий Владимирович
(342) 211-70-30 доб.4
Ведущий консультант
Петухова Ольга Владимировна
(342) 211-70-30 доб.2
Специалист - эксперт
Ошева Юлия Сергеевна
(342) 211-70-30 доб.1

Отдел экономического анализа и развития конкуренции

Начальник отдела
Ворончихина Екатерина Николаевна
(342) 211-70-29 доб.1
Ведущий консультант
Ратнер Вера Николаевна
(342) 211-70-29 доб.3
Специалист - эксперт
Гирный Михаил Александрович
(342) 211-70-29 доб.4

Отдел по внешнеэкономической деятельности

Начальник отдела
Пищальников Алексей Анатольевич
(342) 211-70-35 доб.1
Ведущий консультант
Познянская Марина Вячеславовна
(342) 211-70-35 доб.4
Главный специалист
Макшаков Станислав Викторович
(342) 211-70-35 доб.2
Менеджер проекта
Антропова Полина Владимировна
(342) 211-70-35 доб.3
Менеджер проекта
Гарслян Аревик Татуловна
-