Начался прием заявок на соискание звания лауреата Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2017»

31 августа 2017

Национальная премия в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ» стала ведущей общественно-значимой площадкой, призванной обеспечить участвующим в импортозамещении компаниям высокий общественный интерес, а также знаком отличия успешной деятельности организаций в этой важнейшей для российской экономики области.

Конкурсные мероприятия премии проводятся третий раз. За два года существования премии в ней приняли участие более 600 компаний, более 80 стали лауреатами. Среди участников и лауреатов премии были и представители Пермского края, такие как АО "Пермская научно-производственная приборостроительная компания", ООО "Текстильная компания "Чайковский текстиль", АО "Новомет-Пермь."

Премия поддержана Минпромторгом России, Минсельхозом России, Минкомсвязью России, Минэнерго России, ФАС России, РСПП РФ, ТПП РФ, ведущими профессиональными организациями.

С более подробной информацией о премии можно ознакомиться на сайте http://prioritetaward.ru