Агеев Виктор Геннадьевич

Заместитель председателя Правительства - министр экономического развития и инвестиций Пермского края

(342) 253-78-57

obladm@permkrai.ru, mineconom@economy.permkrai.ru

31 октября 1974 года

Образование
В 1996 году окончил Государственный университет по землеустройству по специальности «Землеустройство».

В 2005 году - Высшую школу приватизации и предпринимательства по специальности «Менеджмент организации». Кандидат экономических наук.

В 2009 году защитил диссертацию на тему «Совершенствование системы управления земельно-имущественным комплексом в городском муниципальном образовании».

Трудовая биография
С 1996 года работал в комитете по земельным ресурсам и землеустройству города Березники.

В 2002 году возглавил комитет регулирования земельных отношений администрации города Березники.

С 2006 года работал заместителем главы администрации города Березники.

В октябре 2010 года назначен заместителем главы администрации города Перми.

В январе 2017 года назначен заместителем председателя Правительства – министром экономического развития и инвестиций Пермского края.

Дата создания страницы: 24 сентября 2014
Страница редактировалась: 30 января 2017