Краснокамский ремонтно-механический завод победил в конкурсе «Экспортер года»

28 ноября 2018

Награждение прошло во время «Межрегионального экспортного форума» в Перми. Организаторами конкурса выступил Центр поддержки экспорта Пермского края.

Конкурс «Экспортер года» прошел в Перми впервые, в нем приняли участие порядка 50 компаний региона из самых разных отраслей. Краснокамский РМЗ был отмечен в номинации Центра поддержки экспорта Пермского края.

В страны ближнего зарубежья КРМЗ поставляет прицепы для легковых автомобилей под брендом «Экспедиция», технику для заготовки кормов по технологии «Сенаж в линию» и фронтальный погрузчик FRONTLIFT.

Машины для заготовки кормов: пресс-подборщики, скоростные упаковщики рулонов и резчики рулонов - в этом году вышли на европейский рынок. Техника прошла сертификацию на соответствие европейским стандартам.

«Сенаж в линию» позволяет преодолеть трудности и недостатки традиционной системы. Как показал опыт использования, технология повышает продуктивность животных на 20-25%.

Техника серии «Сенаж в линию» опережает западноевропейские аналоги по производительности, экономичнее с точки зрения расходных материалов и при этом конкурентоспособна по качеству и цене. Поэтому она выглядит даже выигрышнее европейских аналогов и может успешно с ними конкурировать

В конкурсе приняли участие порядка 50 компаний региона из самых разных отраслей. Краснокамский РМЗ был отмечен в номинации Центра поддержки экспорта Пермского края.

Источник: http://krmz.info/press-release/detail.php?ID=477