В Перми пройдёт Национальный лесной форум

12 апреля 2019

В Перми 22 и 23 апреля на заводе Шпагина состоится один из этапов Национального лесного форума. В столицу Прикамья съедутся представители власти и бизнеса со всей России, чтобы обсудить вопросы использования, сохранения и развития лесной отрасли. В частности, будут затронуты темы инвестиционной привлекательности лесной отрасли, благоустройства городских лесов, необходимые для надежного взаимодействия государства и бизнеса, а также реализацию национального проекта «Экология».

Для участия в Национальном лесном форуме в Перми необходимо пройти регистрацию на официальном сайте мероприятия.

Спикеры Форума:

• Иван Валентик, заместитель министра природных ресурсов и экологии РФ, руководитель Федерального агентства лесного хозяйства,
  • Николай Николаев,  председатель оргкомитета Национального лесного форума, председатель комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям,
  • Максим Решетников, губернатор Пермского края,
  • Дмитрий Килейко,  министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края,
  • Александр Орнатский, начальник Департамента лесного хозяйства по ПФО,
  • Сергей Пахалюк, вице-президент Национальной ассоциации лесопромышленников «Русский лес»,
  • Андрей Андриченко, резидент ИЦ Сколково,
а также представители лесной отрасли Иркутской, Кировской области, Удмуртской республики, Республики Башкортостан, Краснодарского края,  ЯНАО, общественники, предприниматели, охотпользователи, учёные, экологи, волонтеры.