«Леруа Мерлен» расширяет сотрудничество с пермскими товаропроизводителями
В конце сентября 2017 года пройдет конвенция поставщиков «Леруа Мерлен». Мероприятие будет организовано в формате закупочной конференции для местных товаропроизводителей и будет направлено на формирование лучшего товарного предложения по низким ценам при высоком качестве для потребителей Пермского края, с одной стороны, и на расширение рынка сбыта для пермских производителей, с другой.
Представители власти и бизнеса обсудили вопросы улучшения инвестиционного климата и снижения административных барьеров
17 августа 2017 года и.о. министра экономического развития и инвестиций Пермского края Павел Носков принял участие в заседании рабочей группы по снижению административных барьеров и созданию благоприятного инвестиционного климата в Пермском крае, созданной бизнес-сообществом края по инициативе Пермской торгово-промышленной палаты.
Два законопроекта Пермского края было рассмотрено на очередном заседании Экспертного совета по оценке регулирующего воздействия
10 августа 2017 года состоялось 6-ое заседание Экспертного совета по оценке регулирующего воздействия проектов (ОРВ) законов Пермского края и экспертизе законов Пермского края, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности при Министерстве экономического развития и инвестиций Пермского края.
В Пермском крае отмечено улучшение показателей эффективности деятельности по привлечению инвестиций и работе с инвесторами
В соответствии с поручением президента Российской Федерации по итогам совместного заседания президиума Государственного совета и консультативной комиссии Государственного совета Российской Федерации, состоявшегося 12 ноября 2016 года, в субъектах Российской Федерации внедряются целевые модели упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности.
Представители российского и итальянского бизнеса смогут обсудить сотрудничество в области строительства, машиностроения и нефтехимии
12-13 октября 2017 года в г. Екатеринбурге состоится XXVI заседание Российской-Итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству.
Пермский край вышел в лидеры по показателям государственной регистрации прав собственности и государственному кадастровому учету
Подведены итоги расширенного заседания коллегии Управления Росреестра по Пермскому краю, состоявшегося 20 июля 2017 года состоялось с участием Министерства экономического развития и инвестиций Пермского края, Министерства строительства и архитектуры Пермского края, а также Министерства по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края.
Заказчикам для использования в процессе планирования закупок предлагается единое информационно-поисковое пространство
В целях создания благоприятного предпринимательского климата, повышения инновационной активности бизнеса в процедурах, предусмотренных Законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ и Законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ, эффективного государственного управления и контроля в закупках ООО «Центр координации продаж и закупок» реализует проект «Единое Информационно-Поисковое Пространство».
Пожалуйста, подождите. Документ загружается.