Развитие конкуренции на муниципальном уровне

1. Соглашения с органами местного самоуправления Пермского края по внедрению стандарта развития конкуренции

Ознакомиться с соглашениями

2. Рейтинг муниципальных образований в Пермском крае

Рейтинг муниципальных образований Пермского края в части ихдеятельности по содействию развитию конкуренции за 2016 год

Данные для формирования Рейтинга

3. Методические рекомендации для органов местного самоуправления Пермского края

4. Материалы о состоянии и развитии конкуренции органов местного самоуправления Пермского края

Ознакомиться с докладами глав администраций городских округов и муниципальных районов Пермского края можно, нажав соответствующую ссылку городского округа или муниципального района края, или здесь.